7days.ru Полная версия сайта

«Мрази!» Лариса Гузеева поддержала Долину в новом скандале

В адрес певицы прозвучали оскорбления и угрозы.

Instagram* Ларисы Долиной
Читать на сайте 7days.ru
Instagram* Ларисы Долиной

Лариса Долина снова оказалась в центре скандала. Недавно она опубликовала в Instagram* пост, где с гордостью поделилась видеороликом с участием своего ученика Александра Панайотова. Он поет на экзамене в Московском Государственном институте культуры.

Один из подписчиков сравнил пение Панайотова с творчеством певицы и блогера Вали Карнавал, ведь история конфликта девушки и Ларисы Долиной до сих пор активно обсуждается в соцсетях. Это вызвало настоящую бурю. В ответ Долина в резкой форме заявила: мол, сравнивать этих двух исполнителей — все равно что «сравнивать английскую королеву с бомжом в отдаленной деревне, где-нибудь в Урюпинской области». Скандал сразу же стал набирать обороты. Поклонники Вали Карнавал, у которой в Instagram* почти шесть миллионов подписчиков, засыпали Долину проклятьями и оскорблениями.

Лариса Долина молчать не стала. Она записала обращение ко всем, кто озвучил ей «мерзости и гадости».

«Я сравнила пение, а не персоналии Панайотова и Вали Карнавал — это только сравнение. Я не оскорбляла Валю и не собиралась этого делать. Я ко всем отношусь очень лояльно, поэтому вот все, что вы мне пишете, всякие мерзости — в гробу меня видите, желаете мне смерти «чтоб ты сдохла» и так далее, — пусть останется на вашей совести...» — заявила Долина.

Одной из первых Долину поддержала Лариса Гузеева. «Мрази!» - обозвала она обидчиков подруги. Долина в ответ поставила смайлик.

Напомним, скандал артистки с Валей Карнавал начался месяц назад на программе Максима Галкина* «Музыкалити», где Лариса в резкой форме разгромила отсутствие музыкального образования и пение своей оппонентки.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: