7days.ru Полная версия сайта

Супруг Блейк Лайвли готов пожертвовать жизнью жены ради дочери

Актер сделал шокирующее заявление в эфире шоу Дэвида Леттермана.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

На днях 38-летний голливудский актер Райан Рейнолдс посетил популярное американское шоу Дэвида Леттермана. Ведущий программы в беседе со звездой затронул и его личную жизнь, ведь совсем недавно, в декабре 2014 года, Райан и его супруга, актриса Блейк Лайвли, стали родителями.

В интервью Рейнолдс признался, что удивлен тем, насколько сильно он любит свою маленькую дочь. По словам актера, он без раздумий смог бы пожертвовать своей жизнью и даже жизнью своей жены, чтобы защитить малышку.

«Я всегда говорил Блейк, что запросто получил бы пулю ради нее и никогда не любил никого так сильно, как люблю ее. Но в ту секунду, когда я посмотрел в глаза своему ребенку, я сразу же понял, что, если на нас нападут, я использую жену в качестве живого щита, чтобы спасти дочь», — заявил актер.

Тем не менее, Рейнолдс признался, что после рождения дочери, имя которой пара предпочитает скрывать, он полюбил Лайвли еще сильнее. «Когда у нас родилась дочь, я почувствовал, что люблю Блейк так сильно, как никогда не любил прежде. Мне самому было трудно поверить в это», — отметил актер.

Напомним, что пара поженилась в сентябре 2012 года. Первенец Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли появился на свет в декабре, но супругам удалось скрывать этот факт вплоть до начала января. Ранее озвучивалось имя малышки, по словам некоторых источников, девочку назвали Вайолет, однако позже Рейнолдс опроверг эту информацию.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: