7days.ru Полная версия сайта

Муж и сын наблюдают: Тодоренко показала фото с кульминации родов в бассейн

Сыну ведущей исполнился один месяц.

Регина Тодоренко с сыном
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Регина Тодоренко стала мамой во второй раз ровно месяц назад. Ведущая родила второго сына, которому дали имя Мир. По случаю праздника Влад Топалов устроил супруге сюрприз: украсил дом воздушными шарами и букетами цветов, а позже угостил её десертом с надписью: «Миру 1 месяц».

Фото: Социальные сети

Тодоренко родила сына в одной из канадских клиник. Ей было важно, чтобы у неё была возможность договориться с врачом о естественных родах в бассейне. Накануне она опубликовала первый снимок, сделанный в процессе появления её младшего ребенка на свет.

Регина ранее уже рассказывала, что её старший сын Михаил вместе с отцом присутствовали при рождении Мира. Как видно на фото, они сидели рядом с ней и, насколько это было возможно, поддерживали её. По словам звезды шоу «Орел или решка», совместные роды — это фантастика, полное единение душ членов одной семьи.

«Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку»,

— шутит Регина.

Подставил любимую: Топалов показал, как Тодоренко выглядит без макияжа
Читать материал

Между прочим, супруги уже запланировали повторить этот опыт. Тодоренко мечтает о рождении третьего ребенка, но всё же выдержит небольшую паузу. Звездная мама построила грандиозные планы, связанные с карьерой, поэтому в ближайшее время ещё одно прибавление будет не кстати.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: