7days.ru Полная версия сайта

Муж Инны Чуриковой рассказал о ее самочувствии после происшествия

Глеб Панфилов ночью навестил супругу в больнице.

Инна Чурикова и Глеб Панфилов
Фото: personastars.com
Читать на сайте 7days.ru

Вчера вечером Народная артистка СССР Инна Чурикова упала со сцены во время спектакля «Старая дева» в московском театре «Русская песня», после чего актрису экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. 

По словам очевидцев, у Инны Михайловны внезапно закружилась голова, она не удержала равновесия и рухнула вниз со сцены. Зрители помогли Чуриковой подняться и самостоятельно дойти до лестницы на сцену. Но на саму сцену и за кулисы Чурикову уже внесли на руках. Была вызвана «скорая помощь». Приехавшие врачи первоначально диагностировали у 75-летней артистки ушибы, её экстренно госпитализировали.

Позже стало известно, что у актрисы тяжелый перелом ребер. Ночью ее перевели в хирургическую реанимацию, где она находится до сих пор. Глеб Панфилов в компании сына уже навестил супругу. Ночью на выходе из больницы его и «поймали» журналисты с вопросом о состоянии Чуриковой.

«Ей получше», — коротко ответил Глеб Анатольевич каналу «РЕН ТВ».

Утром инсайдер из Склифа сообщил РБК, что состояние артистки все еще оценивается как тяжелое. Сколько времени Инна Михайловна пробудет в больнице, пока не известно. Скорее всего, врачи будут наблюдать за ее состоянием все выходные.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: