7days.ru Полная версия сайта

Муж Наташи Королевой с братом высмеяли Игоря Николаева

Танцор не оценил архитектурную идею композитора.

Сергей Глушко с братом Александром
Фото: кадр программы "Звёзды сошлись"
Читать на сайте 7days.ru

Сергей Глушко, муж Наташи Королевой, представил своего старшего брата. Александр впервые пришёл со своим знаменитым родственником на съёмки шоу «Звёзды сошлись» на НТВ. Его профессия, в отличие от Тарзана, не связана с танцами и раздеванием на сцене.

Брат Глушко работает прорабом на стройках. Он прекрасно разбирается в строительстве и, кстати, очень недоволен домом, где Сергей живёт с Наташей Королевой. Речь идёт о здании в посёлке Крекшино, строительством которого занимался ещё Игорь Николаев — бывший муж певицы.

«Дом несуразный. С точки зрения коммуникаций, планировки — всё не то», — оценил брат Сергея жилище Королевой. Муж Наташи оказался с ним согласен. «По-хорошему, его надо снести», — смеясь добавил танцор. Потом Лера напомнила, что за стройку когда-то отвечал Николаев, и в студии раздался дружный хохот. «Сказал же Саня — несуразный дом! Что ещё надо», — отреагировал Сергей.

Дом достался Королевой при разводе с Николаевым в 2001 году. Композитор оставил себе квартиру, а построенный загородный дом по-соседству с участком Владимира Винокура уступил своей бывшей жене. Кстати, недавно певица пожаловалась, что её жилище атаковали полчища крыс. Королева лично раскладывала по периметру ловушки для крыс и отраву, а потом обратилась в санэпидемстанцию.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: