Муж Аллы Пугачевой поделился в соцсети редкой совместной фотографией с сыном Гарри. В кадре юморист с отпрыском купаются в бассейне и, судя по окружающему их пейзажу, они находятся не на Кипре, а на каком-то экзотическом курорте. Подписчики рассмотрели и другие свежие снимки артиста с пляжа в окружении тропической растительности и предположили, что он отправился на Сейшелы или в Таиланд.
К такому выводу фолловеры пришли не только из-за эффектных видов на фото, но и из-за музыкального сопровождения, подобранного супругом Пугачевой. Дело в том, что он отдал предпочтение саундтреку из сериала «Белый лотос», третий сезон которого, как известно, снимался в Таиланде.
Многие немедленно сделали вывод, что в путешествие муж певицы отправился только с детьми, ведь Алле Борисовне по состоянию здоровья запрещены длительные перелеты. Да и непривычный климат может неблагоприятно сказаться на ее самочувствии.
Напомним, зимой юморист уже отдыхал с только с детьми, оставив Пугачеву в их апартаментах на Кипре. Тогда супруг певицы ездил с Гарри и Лизой на горнолыжный курорт, где научил их кататься на лыжах и сноуборде, а еще дал возможность насладиться снежной зимой, которую не видели несколько лет. Похоже, в этот раз артист решил показать отпрыскам другую часть света, где они ни разу не бывали.
Подпишись на наш канал в Telegram