7days.ru Полная версия сайта

Муж сбежал, дети страдают: что стало с Лазаревой после эмиграции

Жизнь ведущей складывается сложно.

Татьяна Лазарева* с дочерью
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Татьяна Лазарева* давно готовилась к эмиграции. Последние пару лет она мало времени проводила в России, живя в основном в Испании. Весной этого года она решила больше не возвращаться обратно и остаться жить за границей. На этот раз ведущая забрала с собой еще и дочерей.

Лазарева рассказывает, что легко перенесла переезд, а вот София и Антонина пока не адаптировались к быстро сменившимся условиям жизни.

«Дети очень переживают. Особенно переживаешь, когда это не по твоей воле, здесь даже взрослые люди ломаются. Соньке вообще тяжело»,

— рассказывает Татьяна о жизни своих детей.

Что касается мужа Лазаревой Михаила Шаца*, то он не остался жить с семьей. Выяснилось, что супруги разъехались по разным странам. Шац обосновался в Израиле, где он, по примеру других коллег, собирается строить карьеру стендап-комика. «Он уехал в Израиль, ищет себя. Мы не развелись, все так этого ждут. Но какая-то такая жизнь получилась, что каждый живет свой жизнью», — призналась Татьяна в YouTube-шоу «А поговорить?»

«Все обострилось»: Татьяна Лазарева* рассказала о серьезной болезни
Читать материал

Между прочим, Татьяна пока не понимает, на какие деньги она будет жить в Испании. Сейчас она зарабатывает пару тысяч евро на проведении вечеринок «Ужин со смыслом», но этих денег едва ли хватит на покрытие всех расходов семьи. Еще она получает проценты со вкладов в банках, которые предусмотрительно открыла еще давно. Избавляться от недвижимости в России Лазарева пока не хочет. Она не исключает варианта, что однажды еще вернется домой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: