7days.ru Полная версия сайта

«Муж ушёл к американке»: жена Костюшкина узнала об измене певца

В СМИ разлетелась новость о том, что артист бросил семью.

Стас Костюшкин с женой Юлией
Читать на сайте 7days.ru

Если бы не хорошее чувство юмора жены Стаса Костюшкина, брак певца вряд ли был таким крепким. Певца, конечно, очень выручает, что Юлия не относится серьёзно к слухам о своём муже. На днях, например, в прессу попала новость об измене экс-солиста группы «Чай вдвоем».

Жена артиста узнала из СМИ, что у её мужа якобы завелась любовница в Штатах. Ради нового романа, как утверждается, Костюшкин готов бросить жену и детей. Юлия отреагировала на публикации в прессе с юмором. «Как написали журналисты, муж мой ушёл от меня к американке и уже успел смотаться к ней за океан. Поэтому, мне ничего не остаётся, как пахать в зале, выпуская пар», — пошутила жена Костюшкина. А ведь любая другая на её месте как минимум устроила бы допрос своему благоверному.

Юлия не придала никакого значения сообщениям о тайном романе любимого. Видимо потому, что целыми днями находится рядом с мужем и знает о каждом его шаге. Либо потому, что полностью доверяет мужу и даже представить себе не может предательства со стороны Костюшкина.

А ведь Костюшкин в прошлом уже однажды бросил жену с ребёнком. Произошло это как раз из-за нового любовного увлечения. Речь идёт о предыдущем браке певца с Ольгой, родившей ему старшего сына Мартина. Певец рассказывал, что его мучили угрызения совести из-за того, что он бросил экс-супругу с ребёнком на руках. Прошлый брак артиста дал трещину из-за его измены.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: