7days.ru Полная версия сайта

«Мымра!» Вилкова стала неузнаваемой с короткой стрижкой и новым цветом волос

Поклонники опешили от вида актрисы.

Фото: соцсети Екатерины Вилковой
Читать на сайте 7days.ru

 Мы говорим Екатерина Вилкова – подразумеваем эффектная яркая блондинка с роскошными длинными волосами и макияжем с акцентом на глаза.

Но в новом виде актрису не узнают даже самые преданные поклонники. Вилкова появилась с короткими волосами каштанового цвета, с челкой и в огромных круглых очках. И в деловом костюме – нет, не стильном, ярком и облегающем фигуру, как в сериале «Отель «Элеон», а в черном и бесформенном, как мешок.

Фото: скриншот из соцсетей Е. Вилковой
Фото: скриншот из соцсетей Е. Вилковой

Подписчиков поразил вид звезды. Одни сравнили ее с героиней Нелли Уваровой из нашумевшего сериала «Не родись красивой», а другие вспомнили фильм «Служебный роман» с героиней Алисы Фрейндлих до ее чудесного преображения, в образе «мымры», как назвал ее персонаж Андрея Мягкова.

Конечно же, это кадры из очередного проекта — таким образом Екатерина поздравила своего коллегу Павла Трубинера с днем рождения. 20 ноября ему исполнилось 46 лет.

Сейчас Екатерину Вилкову можно увидеть на Первом канале в продолжении сериала «Шифр». В основе сюжета расследование разных дел, которые ведут четыре героини. Время: 50-е годы. Всего в сериале четыре блока, каждый из которых посвящен одному расследованию. «Шифр» — это адаптация британского мини-сериала The Bletchley Circle, но более развернутая и переосмысленная. Екатерина Вилкова сыграла красивую и смелую Анну.

В роли ее мужа и подполковника МУРа снялся Сергей Пускепалис. Это одна из его последних ролей: 20 сентября он погиб, попав в аварию.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: