7days.ru Полная версия сайта

«Мытье мозгов не входит»: Барановская жестко ответила на упреки Аршавина

Телеведущую задела претензия экс-супруга к их сыну.

Юлия Барановская жестко ответила на упреки Андрея Аршавина
Фото: Alexander Kulebyakin/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Барановская — успешная телеведущая и счастливая мама, она одна воспитывает троих детей и на жизнь не жалуется. И никогда не мешала бывшему гражданскому мужу Андрею Аршавину встречаться с наследниками тогда, когда он захочет. Тем более футболист стремился к этому не так часто.

Но когда Андрей Аршавин недавно негативно высказался по поводу того, что его сын тренируется в академии «Спартака», тогда как он играет за «Зенит», Юлия не прошла мимо этой претензии. Дело в том, что 41-летнему футболисту, как и любому отцу, хотелось бы, чтобы сын Арсений последовал его примеру — болел и сражался за «Зенит».

Аршавин заявил, что это невозможно, скорее всего, по той причине, что мозги сыну промыли в «Спартаке». При этом Андрей признался, что никогда не стремился тренировать Арсения или привлекать на свою сторону.

Юлия Барановская с детьми Яной, Арсением и Артемом
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Юлию возмутила фраза про «промывку мозгов», и она жестко поставила экс-супруга на место, потребовав уважать выбор сына.

«Ну, во-первых, насколько мне известно, «мытье мозгов» в детской академии «Спартака» не входит в рамки тренировочного процесса. Во-вторых, было бы очень странно, занимаясь в академии «Спартака», погружаясь шесть дней в неделю в тренировочный процесс, играя за «Спартак» и нося красную форму клуба, при этом болеть за другую команду. Просто нужно уметь принимать выбор своих детей, даже если тебе лично он не нравится, и поддерживать их. Мы же когда-то с детьми приняли ваш выбор, Андрей Сергеевич»,

— дала жесткую отповедь бывшему мужу Юлия в своем telegram-канале.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: