7days.ru Полная версия сайта

На фоне слухов о мобилизации: жена Никиты Преснякова рассказала, где он находится

Алена Краснова прокомментировала шумиху вокруг внука Пугачевой.

Никита Пресняков с женой Аленой Красновой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Читать на сайте 7days.ru

31-летний Никита Пресняков внезапно оказался в центре всеобщего внимания. Появилась информация, что внук Аллы Пугачевой получил повестку и был мобилизован прямо с репетиции в Московском Губернском театре, где он задействован в спектакле «Безымянная звезда». Позже в культурном учреждении, которым руководит Сергей Безруков, уточнили, что сын Кристины Орбакайте последний раз появлялся на сцене 22 сентября в той самой постановке и больше его коллеги не видели.

Комментарий представителей театра породил еще больше слухов. Одни утверждают, что Пресняков действительно получил повестку и даже побывал в военкомате, где устроил скандал, после чего его отпустили домой. Другие говорят, что Никита покинул Россию вместе с матерью и улетел в США. Однако музыкант хранит молчание, не отвечает на звонки и не выходит на связь с обеспокоенной публикой. Лишь в Telegram-канале появилось лаконичное сообщение якобы от его лица, что новости о мобилизации – фейк.

А вот супруга внука Пугачевой оказалась более многословна. Алена Краснова поспешила успокоить поклонников и заверила, что Преснякова не отправляли на сборы.

«Это все слухи и неправда, он со мной!»

— цитирует жену артиста Teleprogramma.pro со ссылкой на Woman.ru.

Между тем интернет-пользователи недоумевают, из-за чего сын Орбакайте отмалчивается и почему не пресечет на корню все слухи, записав видео, в котором объяснит, что с ним произошло и где он в настоящее время находится.

К слову, многие изначально усомнились в новости о призыве Никиты в армию, ведь внук Пугачевой никогда не служил и не имеет боевого опыта, хоть и подходит по возрасту. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: