7days.ru Полная версия сайта

Начались съемки триллера «Приманка» с Лукерьей Ильяшенко в роли девушки-егеря: фото

В центре истории — тема выживания, борьбы с человеческой жадностью и защиты природы.

«Приманка», реж. Илья Храмов
Фото: фото со съемок, пресс-служба СТВ
Читать на сайте 7days.ru

Стартовали съемки триллера «Приманка», главную роль в котором исполнит Лукерья Ильяшенко, известная по проектам «Сладкая жизнь», «Сергий против нечисти», «Вампиры средней полосы» и «Аванпост».

«Приманка», реж. Илья Храмов
Фото: фото со съемок, пресс-служба СТВ

Режиссером и автором сценария фильма выступает Илья Храмов, для которого «Приманка» станет второй полнометражной работой после роуд-муви «Трасса "Море-море"». В актерский состав также вошли Дмитрий Куличков, Александр Дмитриев, Владимир Гарцунов, Владимир Литышев и Олег Отс.

«Приманка», реж. Илья Храмов
Фото: фото со съемок, пресс-служба СТВ

Действие фильма развернется в дальневосточной тайге. По сюжету девушка-егерь Света уже несколько месяцев выслеживает браконьеров, которые расставили в лесу смертельно опасные ловушки. Оказавшись в логове преступников, героиня вынуждена бороться за свою жизнь и попытаться остановить людей, готовых на все ради добычи.

«Приманка», реж. Илья Храмов
Фото: фото со съемок, пресс-служба СТВ

«Приманка» — фильм ужасов про девушку-егеря, которая отчаянно борется за свой лес с одержимыми браконьерами. Это история про выживание, верность и сводящую с ума жадность. Ржавые ловушки, лабиринты подземелий, пустые звериные глаза и бесконечная тайга. Наша цель – не просто напугать зрителя, а дать ему повод заново полюбить, что имеешь, и вместе с ним проследить, к чему приводит одержимость единственной целью», — говорит режиссер Илья Храмов.

«Приманка», реж. Илья Храмов
Фото: фото со съемок, пресс-служба СТВ

Съемки «Приманки» пройдут в Москве и Московской области.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: