7days.ru Полная версия сайта

Надежда Михалкова столкнулась лицом к лицу с возлюбленной Резо Гигинеишвили

Актриса встретилась со своей соперницей.

Надежда Михалкова
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили накануне «пересеклись» на вечеринке в Сочи, прошедшей в рамках фестиваля «Кинотавр». Режиссер пришел на мероприятие со своей возлюбленной — Надеждой Оболенцевой. Таким образом актриса столкнулась лицо к лицу со своей соперницей. Впрочем, как говорят, обошлось без сцен ревности. Правда, поддерживать друг с другом светских бесед бывшие супруги, по понятным причинам, не стали.

В 2017 году Михалкова и Гигинеишвили также цивилизованно развелись. Никто из них так и  не вынес «сор из избы» и не озвучил официальную причину для развода. Хотя, ходят упорные слухи о том, что именно из-за Оболенцевой и распался их крепкий союз. А значит Надежде было, что рассказать прессе. Тем не менее, она предпочла молча поставить точку в отношениях.

Кстати, недавно Резо рассказал о том, что и после развода продолжает общаться с экс-супругой. Они сохранили дружбу ради своих детей: Нины и Ивана. Кстати, Михалкова и Гигинеишвили «поделили» наследников также без скандала. Каждый из них проводит много времени с сыном и дочкой. «Врослые дела — это взрослые дела. Слава богу, у нас с Надей и сейчас доверительные отношения, мы уважаем друг друга. В какой-то степени даже соревнуемся с ней, кто увлечет детей больше», — рассказывал Резо.

Возможно, в будущем Михалкова сможет подружиться с Оболенцевой, как это сделала первая жена Гигинеишвили — Анастасия Кочеткова. Минувшей весной Резо представил Анастасии и 13-летней дочке Марии свою пассию. «Новая» Надежда быстро нашла с Кочетковой общий язык. Кстати, сам факт того, что режиссер решился на этот шаг говорит о том, что он серьезно настроен в отношении Оболенцевой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: