7days.ru Полная версия сайта

Надоело терпеть измены: Мария Погребняк рассталась с мужем

Пока модель сражалась за кусок хлеба в Африке, ее супруг вел веселую жизнь.

Павел Погребняк с женой Марией
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Мария и Павел Погребняк прожили вместе больше 17 лет. Они познакомились еще во время учебы в школе. В 2006 году они расписались в ЗАГСе, а пышное мероприятие устроили лишь через восемь лет, когда уже были многодетными родителями. Погребняки всегда казались идеальной парой, хоть их интересы лежали в абсолютно разных сферах: он увлекался футболом, она — светскими мероприятиями.

И вот, как сообщает «СтарХит», пока Мария отчаянно билась с другими участниками за кусок хлеба на шоу «Звезды в Африке», ее благоверный, бывший нападающий сборной России Павел Погребняк, позволил себе лишнего. Футболиста не раз встречали в московских клубах и ресторанах в обнимку с девушками-моделями, внешне похожими на его благоверную.

Говорят, спортсмен и раньше не отличался верностью, но жена долго закрывала на все глаза, а слухи о его многочисленных изменах, которые обрушились на Марию Погребняк после ее возвращения из Африки, стали последней каплей.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались. Павел съехал из семейного гнездышка, где Мария осталась вместе с сыновьями, но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет»,

— рассказали изданию в окружении семьи.

Сами супруги случившееся пока не подтвердили. Возможно, ради детей они «держат лицо» и говорят, что у них все хорошо.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: