7days.ru Полная версия сайта

Накануне годовщины свадьбы Собчак примерила терновый венец

Ведущую обвинили в богохульстве.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Читать на сайте 7days.ru

Ксении Собчак, кажется, никогда не надоест эпатировать публику. После того, как у неё родился сын Платон, она стала делать это реже, но всё-таки исправиться до конца у ведущей не получилось.

Сегодня звездная блондинка поделилась фото, на котором позирует с терновым венком на голове и черной помадой на губах. Не дождавшись объяснения нового образа Собчак, фанаты уже обвинили её в богохульстве. Комментарий ведущей только ещё больше разозлил верующих. «Терновый венец мне к лицу», — смеётся Ксения.

Совсем скоро ведущая с мужем будут праздновать первую годовщину свадьбы. Прошлой осенью Собчак вышла замуж за Константина Богомолова, устроив из дня бракосочетания шоу с катафалком и стриптизом. Детали торжества потом ещё несколько месяцев обсуждались в прессе.

Видимо, съёмки в скандальном клипе Светланы Лободы не утолили жажду Собчак к эпатажу. В конце июля певица представила клип с участием Ксении в нелепом образе. Видео собрало рекордное количество дизлайков от разочарованных поклонников. Кстати, вместе с Собчак в нём снялась Лолита Милявская. Она тоже, несмотря на статус пенсионерки, почти никогда не отказывается от возможности хайпануть.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: