7days.ru Полная версия сайта

Накатала на отпуск: ночь Регины Тодоренко стоит 150 тысяч рублей

Ведущая бросила мужа и улетела на райские острова.

Регина Тодоренко
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Пока зрителям еще только собираются показать финал «Ледникового периода», о котором все успели давно забыть, одна из участниц — Регина Тодоренко — успела улететь на Мальдивы. Она прихватила с собой обоих сыновей — Михаила и Мирослава, и сняла для теплой компании виллу примерной стоимостью 150 тысяч рублей за ночь.

Мужа Влада Топалова при этом почему-то оставила мерзнуть в Москве и теперь рассказывает с курорта как счастлива.

«Рай на земле есть. Я вспоминаю первый раз, когда мне посчастливилось попасть в это прекрасное место. Ровно 10 лет назад, мой первый выпуск на Мальдивах, моя первая золотая карта, моя первая лихорадка, мои первые впечатления от воды невероятного цвета», 

 — восторгается экс-ведущая «Орла и решки» в соцсети.

Говорит, что «полностью растворилась в детях». И наконец поняла, что быть мамой — такое счастье. В Москве Тодоренко не щадила себя, участвуя во всех проектах, которые ей только предлагали. На арену «Ледникового периода» вышла вообще чуть ли не на следующий день после родов. 

Потому как востребованность — дама капризная, несколько раз откажешься даже по объективным причинам, больше никуда не позовут. Приходилось крошечного Мира возить с собой на тренировки и кормить грудью, не снимая коньков.

Больной и одинокий: брошенный Тодоренко Топалов мучается от тяжелого недуга
Читать материал

Работоспособности Регины можно только позавидовать, ведь она сумела накопить себе и детям на шикарный отдых. Только настораживает, что не взяла с собой любимого мужа. И тот неожиданно признается в соцсетях, что вовсе не страдает в одиночестве, а даже счастлив побыть наконец дома в тишине и покое.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: