7days.ru Полная версия сайта

«Наконец-то за дочкой»: 41-летняя Такшина показала округлившийся живот

Актриса предстала на новом фото в образе будущей мамы.

Юлия Такшина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Такшина поделилась серией интригующих фото, на которых она демонстрирует заметные изменения в фигуре. На одном из снимков актриса держит руки на заметно округлившемся животе. «Подпись предлагаю придумать вам», — обратилась Такшина к фанатам, не объясняя происходящего.

Многие решили, что Такшина готовится стать многодетной мамой, поэтому в Сети стали появляться поздравления с предстоящим прибавлением в семье. «Наконец-то за дочкой», «Поздравляем! Очень быстро вырос живот, у вас двойня?» — гадают поклонники.

На самом деле Юлия сейчас снимается в новом проекте, героиня которого находится в ожидании чуда. Живот Такшиной оказался накладным. Что забавно, актриса так комфортно себя с ним чувствует, что на днях чуть не забыла его отстегнуть перед уходом с площадки.

Кстати, недавно она получила и опыт съемок с совсем маленьким ребенком. Как это часто бывает, сцены с новорожденным снимались до того, как был отработан сюжет с беременностью главной героини.

Юлия Такшина показала подросших сыновей
Читать материал

Напомним, что в реальной жизни Такшина является мамой двух сыновей, которых она родила в браке с Григорием Антипенко. Некоторое время назад в СМИ попал слух о том, что сейчас актриса встречается с коллегой — актером Вячеславом Гугиевым. Однако кроме пары совместных фото журналисты так и не нашли доказательств этого романа, а сама Юлия не спешит раскрывать тайны личной жизни.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: