7days.ru Полная версия сайта

Накрылось медным тазом: Меньшова рассказала о своем будущем

Актриса поделилась переживаниями.

Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Меньшова пожаловалась на то, что за последние полтора месяца её жизнь изменилась кардинальным образом. Актриса больше не может строить далеко идущие планы, как она привыкла. Из-за этого у неё возникает чувство растерянности. Пока что Меньшова не придумала, как бороться с хаосом в голове.

«Понятно, что ничего не понятно. Понятно, что все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом. Понятно, что мир трещит по швам»,

— говорит Меньшова.

Юлия по-прежнему работает по графику: выступает в театре и снимает интервью для своего YouTube-канала. При этом она не понимает, что её ждет, например, летом. «Что касается планов, то на их месте — одно большое слепое пятно. Планов, пожалуй, больше нет», — обреченно признается актриса.

Несмотря на это, Меньшова ранее объявила, что не собирается следовать примеру некоторых коллег, уехавших из страны. Вскоре после новостей об эмиграции Чулпан Хаматовой в СМИ писали о том, что дочь Веры Алентовой тоже пакует чемоданы. Однако Юлия опровергла эти слухи и сказала, что не собирается переезжать за границу.

«Он был влюблен в Вертинскую»: Вера Алентова о неверности Владимира Меньшова
Читать материал

Кстати, звезды, покинувшие свои дома в феврале, постепенно возвращаются обратно. Не так давно, например, вернулась снимавшая жилье в Израиле Ксения Собчак. А накануне выяснилось, что скоро окажется дома и Егор Крид, уставший от жизни в Дубае.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: