7days.ru Полная версия сайта

«Нам нельзя толстеть и стареть»: Гузеева пожаловалась на жизнь

Актриса возмутилась, что не может по-настоящему расслабиться на отдыхе.

Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

63-летняя Лариса Гузеева проводит свой отпуск в Болгарии. Артистка поселилась в собственных апартаментах, расположенных в элитном жилом комплексе в поселке Равда на берегу моря. Вместе с телеведущей на отдых прилетела актриса Лариса Удовиченко.

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» предстала перед фанатами в летящем платье и кокетливой шляпке. Лариса Гузеева восхитилась образом подруги, а та пожаловалась, что даже на отдыхе знаменитостям невозможно расслабиться.

«Актрисы не имеют права отдыхать и быть в простом удобном летнем сарафане. Я рано встаю, начинаю убирать, готовить завтрак, стирать вот в этом виде, потом иду на пляж, но очень трудно плавать в босоножках на высоком каблуке. Они спадают и тянут на дно. Такая судьба — и на отдыхе нельзя расслабиться»,

— заявила Удовиченко.

«Иначе заклюют!  Всем можно стареть, набирать вес, на отдыхе выпить иногда вино можно всем, кроме нас», — добавила Гузеева.

Лариса снимала Удовиченко на камеру, она восхитилась женственным образом актрисы, назвав себя «простой русской бабой».

8 миллионов – не шутка: обманутая мошенниками Гузеева вернулась в Россию
Читать материал

Стоит отметить, что главным секретом своей красоты Гузеева считает фотошоп. Поклонники восхищаются молодостью звезды, а та незатейливо отмечает, что дело исключительно в действии графического редактора. Тем не менее, близкие считают, что Лариса — объект мечтаний для многих мужчин.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: