7days.ru Полная версия сайта

«Наряд Сердючки, а нос Майкла Джексона»: в Сети раскритиковали Успенскую в экстремальном мини

Певица снова переборщила с образом.

Instagram* Любовь Успенской
Фото: instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Любовь Успенская поделилась фото, где позирует в экстремальном мини из блестящей ткани с тюрбаном на голове.

«Египетская мумия какая-то», «Блин, на Сердючку похожа. Уважаю и симпатизирую вам ооочень, но этот образ не идёт», «Точно Сердючка! Прям первое что на ум пришло, увидев это! Наряд Сердючки, а нос, как у Майкла Джексона!», «Эти побрякушки вас дешевят», — раскритиковали подписчики.

Недавно Любовь Успенская встречалась с известным пластическим хирургом. И её фото навело ужас на поклонников артистки. 

Певица, как предполагают фанаты, хочет исправить последствия неудачного вмешательства, проведённого некоторое время назад. О том, что предыдущее преображение не удалось, публика судит по фото с визита в клинику. На нём Успенская выглядит совсем не так, как её привыкли видеть на красных дорожках и сцене. Перемены в лице Любови назвали «чудовищными». 

«Как страшно», «Что она с собой сделала?», «Мне кажется, что ей уже ничто и никто не поможет, чудовище какое-то», «Верните ей красоту», «Остановите женщину, это перебор», «Как мумия уже», «Любу пора спасать, не проходите мимо», — пишут напуганные поклонники Любови.

Возможно, это просто неудачный ракурс? Успенская ведь не делала перерыва в карьере и не пропадала из поля зрения публики, а восстановление после операции требует времени. Исходя из этого, артистке было просто некогда «уродовать» себя. И вряд ли она взялась бы вносить какие-то изменения в преддверии Нового года — горячей поры корпоративов.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: