7days.ru Полная версия сайта

«Наша семья растет»: Валерия принимает поздравления.

Певица рассказала про пополнение.

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

На днях стало известно, что Иосиф Пригожин снова стал дедушкой. Его двадцатипятилетняя дочь Даная, от первого брака с Еленой, родила сынишку, которого назвали Даниэлем. Сегодня счастливое событие в семействе прокомментировала супруга продюсера, певица Валерия. Она уверена: дети – это самое большое счастье, и с их появлением жизнь обретает новый смысл. И пообещала молодым родителям, что они с Иосифом будут стараться помогать  с внуком.

«Наша семья растет, и это прекрасно. Даночка родила сына. Дана, от души поздравляю молодых родителей. Их жизнь обрела новый смысл. Дети – самое большое счастье. Пусть Даниэль растет здоровеньким и счастливым, а мы всегда рядом»

— тепло поздравила молодую маму Валерия.

Напомним, дочь Иосифа Пригожина родила сына 16 августа. Она с гордостью рассказала об этом событии в соцаильных сетях, и даже опубликовала первые снимки малыша: фотографии его маленьких ножек и кадр со счастливым супругом, которую впервые взял сына на руки. Даная нежно обратилась к малышу, назвав его «наше счастье, наша радость, наш ангелочек».

Надо отметить, что у Иосифа Пригожина и Валерии уже есть опыт общения с внуками. Ведь сын Валерии, Арсений Шульгин, тоже стал отцом – у него с супругой родилась дочка, которую назвали экзотичным именем Селин. Бабушка с дедушкой души не чаят в малышке и стараются проводить с ней много времени, занимаются, заботятся о девочке, и с удовольствием делятся фотографиями.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: