7days.ru Полная версия сайта

Наставника «Танцев» экстренно госпитализировали в больницу

У звезды проекта диагностировали прединсультное состояние.

Накануне старта нового сезона «Танцы» на ТНТ одного из наставников успешного проекта Татьяну Денисову экстренно госпитализировали в больницу. По словам хореографа, врачи диагностировали у нее прединсультное состояние. Об этом Денисова написала в личном микроблоге, а позже оставила для поклонников видеообращение, поблагодарив их за сочувствие и поддержку.

«38 лет, ребята… — прокомментировала Татьяна свою фотографию, сделанную в палате клиники. — Вчера был почти инсульт. Я не поэт, но я скажу стихами: идите на @@@ мелкими шагами. Пост о здоровье и любви к себе исключительно! Жалеть не надо. Просто о жизни».

Дебютировав в прошлом году в «Танцах» Татьяна быстро завоевала любовь телезрителей. В результате, когда в этом году в проект вернулся Егор Дружинин, чье место она занимала, продюсеры «Танцев» ради Денисовой решили поменять формат проекта. В этом сезоне впервые будут три постоянных наставника и три команды. Напомним, Егор дважды покидал проект. Первый раз он покинул кресло наставника во время съемок, объявив, что не может согласиться с результатами зрительского голосования, на которые никак не мог влиять. Через несколько дней он вернулся, достигнув соглашения с продюсерами шоу.

Второй раз Егор покинул проект перед началом четвертого сезона, объяснив свой уход эмоциональным выгоранием из-за переживаний за участников проекта. С каналом хореограф расстался мирно, а вот с коллегой Мигелем нет — они полностью прекратили общение. Сейчас все поклонники шоу затаили дыхание — обострившаяся конфронтация Егора и Мигеля обещает стать одной из изюминок нового сезона. В четвертом сезоне место второго наставника заняла известный хореограф Татьяна Денисова. Однако, за это время харизматичная наставница настолько полюбилась зрителям, что ее решено было оставить.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: