7days.ru Полная версия сайта

«Настя опять в валенках»: Волочкова вызвала недоумение странными танцами

Анастасия с возлюбленным устроили романтический отпуск со шпагатами, баней и дискотекой.

Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Волочкова устроила со своим тайным возлюбленным романтический отпуск. Но на этот раз влюбленные решили предпочесть жарким Мальдивам поездки на внедорожнике по заснеженному русскому лесу, баню и полеты на вертолете. Кстати, о месте своего отдыха Анастасия решила ничего не рассказывать. Зато показала, как «отжигает» в местном ресторане, опубликовав видео на своей странице в соцсетях.

В выборе одежды для отпуска Волочкова решила не экспериментировать, и снова выбрала свои любимые унты, которые надевает и в пир, и в мир, и короткое облегающее платье. Удивительно, что Анастасия — профессиональная балерина, в танце совершенно не попадала в такт музыке, о чем не преминули сообщить подписчики, а заодно и указали на промахи в выборе одежды. «Вы музыку вообще слышите?», «Настя опять в валенках», «Что за странные танцы такие?», «У нее кроме унтов и босоножек больше ничего походу и нет. У меня и то больше обуви!» — написали фолловеры. Видимо негативных комментариев было настолько много, что балерина решила ограничить функцию комментирования на своей странице.

Не обошелся отпуск и без традиционного шпагата Волочковой. Свою фирменную растяжку знаменитость показала на деревянной лавке на фоне гобелена с изображением лесной опушки и медведей.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: