7days.ru Полная версия сайта

Натали Портман появилась на публике без мужа на фоне слухов о разводе

Актрису застали флиртующей с другим мужчиной.

Натали Портман
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

41-летняя Натали Портман, похоже, решила поставить точку в своем 10-летнем браке с французским танцором и балетмейстером Бенжаменом Мильпье. Это подтвердило, по мнению издания Voici, состоявшееся на днях появление актрисы на публике без мужа.

Папарацци подловили Натали, когда она пришла в одиночестве посмотреть футбольный матч между командами Saint-Germain и Clermont Foot на стадионе Parc des Princes Stadium в Париже. Актриса удивила фотографов тем, что, несмотря на упорные слухи о неминуемом ее разводе, она выглядела вполне довольной. Впрочем, вскоре обнаружилась причина ее хорошего настроения. Как оказалось, позади Портман сидел знаменитый теннисист Новак Джокович, с которым она открыто флиртовала, от чего явно получала большое удовольствие.

Почему Мильпье, который раньше считался завзятым футбольным болельщиком, не пришел с женой на стадион, официально объяснено не было. Однако на фоне появившейся ранее информации о серьезных проблемах в браке Портман и Мильпье все расценили это, как новое доказательство того, что актриса уже не считает себя связанной какими-либо семейными обязательствами.

Напомним, первым о грядущем разводе и его причинах сообщило все то же издание Voici. По сведениям, полученным от инсайдера, виновником крушения брака стал именно Бенжамен, позволивший себе изменить своей жене с 25-летней красоткой Камиль Этьенн — активисткой движения борцов с глобальным потеплением. Как утверждает инсайдер, роман начался в марте прошлого года. И когда Натали о нем узнала, она заявила о своем желании пожить какое-то время отдельно. Но к августу супруги, по всей видимости, помирились — судя по поздравлению, которое Портман адресовала мужу по случаю 10-летнего юбилея их брака. По словам инсайдера, Бенжамен вымолил было у жены прощение за свою измену и уговорил ее сохранить брак — ради их двоих совместных детей.

Натали Портман впервые показала трехмесячную дочку
Читать материал

Однако к ноябрю отношения супругов снова ухудшились, о проблемах в замужестве актрисы было известно даже коллегам Натали по съемкам в фильме «Май - декабрь», в котором она снималась минувшей осенью. И хотя первоначально сообщалось, что Мильпье порвал с Этьенн, позднее выяснилось, что они все еще встречаются. Еще недавно, на Каннском кинофестивале, супруги устроили публичную демонстрацию якобы имеющего место семейного согласия. Но когда они вернулись в Париж, папарацци снова подловили Бенжамена, шедшего на свидание с Камиль. Так что теперь фанаты ждут, когда Натали объявит о начале бракоразводного процесса.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: