7days.ru Полная версия сайта

Наташа Королева дважды опозорилась на съемках «Вечернего Урганта»

Певица допустила досадную промашку.

Фото: Кадр из передачи
Читать на сайте 7days.ru

В преддверие своего 46-летия и сольного концерта Наташа Королева побывала в студии шоу «Вечерний Ургант». К великой радости хейтеров певица снова дала повод для обсуждения и даже осуждения себя. Во-первых, Наташа выбрала неподходящее платье для съемок. Идеально подчеркивающий плавные изгибы тела звезды наряд смотрелся просто шикарно, но ровно до того самого момента, как Королева села на «гостевой» диван рядом с Иваном Ургантом. Мини-платье явно открыло гораздо больше, чем хотела показать певица. Она и сама это заметила, попытавшись выбрать правильную позу перед камерой, но потом, убедившись, что это практически невозможно, как настоящий артист просто приняла это как данность и не отвлекалась на подобные мелочи.

Зрители Первого канала также отметили, что в свете софитов у Королевой не осталось от них тайн — платье оказалось почти полностью прозрачным! 

Следующий казус произошел уже по задумке ведущего. Ургант часто специально ставит приглашенных звезд в неудобное положение. А именно — проводит придуманные редакторами шоу викторины и конкурсы, в которых гости могут порадовать зрителей. Наташе Королевой предложили найти на обрезанных фотографиях грудь ее мужа, известного актера Сергей Глушко.

Каково же было удивление публики, когда Наташа опознала супруга на фотографии... с грудью Анастасии Волочковой! «Серега, прости!» — смеялась смущенная Наташа. Впрочем, на реальное фото Тарзана певица указала, как только его увидела, без малейшей тени сомнения. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: