7days.ru Полная версия сайта

Наташа Королева призналась, что оставила свою единственную квартиру Николаеву

Певица удивила своим откровением.

Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Наташа Королева в 1990-е была замужем за композитором Игорем Николаевым. Они были не только прекрасной супружеской парой, но и талантливым творческим дуэтом. И все-таки в 2001 году они развелись. Как выяснилось, тогда певица потеряла не только супруга, но и лишилась своего жилья. Причем единственного. Квартиру она приобрела во время брака.

«Мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу»,

— цитирует артистку издание «Дни.ру».

Сейчас Королева живет в Москве с мужем, танцовщиком Сергеем «Тарзаном» Глушко, и сыном. Ее мать проживает в Америке, однако сама певица приобретать там жилье не спешит.

Наташа Королева никогда не унывает. Например, во время пандемии, пока одни артисты жаловались на снижение доходов и чуть ли не просили публично милостыню у государства, певица оказалась среди тех, кто искал другие способы заработать. Наташа Королева, например, включилась в движение онлайн-поздравлений своих поклонников. Идея не нова и целиком зависит от мастерства и популярности артиста. Поэтому в каждом отдельном случае это стартап, который может сработать, а может и нет. У Наташи получилось.

Обычное ее поздравление стоило 5 тысяч рублей, а если она появится в паре с Тарзаном, то уже 15 тысяч. Исполнительница «Желтых тюльпанов» была согласна пообщаться в онлайн-режиме за 30 тысяч и даже устроить настоящую дискотеку на полчаса, если ей за это заплатят 350 тысяч.

Интересно, что по стопам дочери пошла и ее мама, живущая в Америке: поздравления Людмилы Ивановны Порывай тоже пользовались спросом у аудитории.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: