7days.ru Полная версия сайта

«Не боялась, что прилетит»: протеже Шнурова высмеяла публично униженную Собчак

Солистка группы «Зоя» ответила на критику телеведущей.

Ксения Руденко
Фото: Кадр из видео
Читать на сайте 7days.ru

В заочные баталии Ксении Собчак и Сергея Шнурова вмешалась протеже рокера – солистка группы «Зоя» Ксения Руденко. Именно артистка, как известно, исполнила ту самую песню «Шмарафон», в которой музыкант жестко высмеял телеведущую: поиздевался над ее внешностью, а также намекнул, что сына Платона она родила не от Максима Виторгана.

Журналистка тогда выдержала удар и заявила, что нынешнее творчество лидера «Ленинграда» ее не впечатляет, а его проект «Зоя» провалился, что уже было заметно по неудачному выступлению коллектива на ПМЭФ в прошлом году. Шнуров уже не раз отвечал оппонентке, а теперь очередь дошла и до Руденко, у которой тоже нашлось, чем поддеть Собчак. Певица открыто посмеялась над телеведущей и уличила ее во лжи.

«Шмарофон» — оказалось, что это одна из самых любимых песен людей. Я не боялась, что мне прилетит за эту песню. У меня есть, как говорила Алла Борисовна, есть ластик, которым я стираю всякие гадости, хейт и прочее. И я хочу сказать, мне кажется, что слова «жалость» и «Собчак» несовместимы. И думаю, что если бы это был провал, то Ксения Анатольевна уж точно не поленилась и написала бы об этом провале. Но этого не было… И это был очень классный концерт! Подтверждение тому — многочисленные приглашения на мероприятия»,

— заявила артистка.

Сергей Шнуров: все скандалы артиста, которые меняли мнение публики о нем
Читать материал

При этом Руденко не стала отрицать, что в творчестве полностью ориентируется на Шнурова и его решения. Музыкант, по ее словам, может в последний момент придумать новую песню и решить снят на нее клип – все происходит спонтанно.

«Нет никаких репетиций, нет никаких обсуждений долгих, что мы там конкретно будем делать. Просто вот садитесь, вот тебе кокошник, вот лошадь, поехали. Все зависит только от вдохновения Сергея Владимировича. У нас нет никакого расписания, никакого плана, мы никогда не знаем, что будет. Мы приходим на студию и уже готов новый шедевр. Это дело одного дня. И я никогда не позволяю себе что-то возражать Сергею Владимировичу. У меня еще нет такого, как говорят, такого скилла»,

— оправдалась солистка группы «Зоя» в интервью на радио «Комсомольская правда».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: