7days.ru Полная версия сайта

Недоглядела: Симона Юнусова показала жуткую рану у своей внучки

Дочка Тимати увлеклась играми на беговой дорожке.

Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Затем, выйдя на импровизированную сцену, девочка решает показать несколько трюков на беговой дорожке. Бабушка при этом предупреждает ее об опасности, которую таит тренажер, если обращаться с ним неправильно. И стоит Симоне отойти на несколько минут, как у Алисы случается травма: дорожка попросту зажимает малышке ногу. «Вот что произошло, когда бабушка на минуту вышла из «зала в антракте», — сообщила Юнусова в соцсетях, выложив видеозапись игр Алисы, а также последствия этих забав. 

Фанаты Юнусовой с возмущением отреагировали на публикацию в сети. Большинство сошлось во мнении, что бабушка попросту недоглядела за внучкой и впредь должна быть внимательнее к девочке. «Сердце сжалось! Симона, зачем разрешили ей играть с тренажером?», «Не нужно было пускать Алису на дорожку, которая включена, она ведь не предназначена для баловства! А любое баловство рано или поздно заканчивается слезами», — написали пользователи.

Симона ответила, что предупреждала девочку о последствиях, добавив, что теперь Алиса точно не будет так себя вести, ведь она знает, что может случиться. Впрочем, по словам бабушки, все обошлось. Причем недолго переживала по поводу раны сама Алиса. Девочка немного поплакала, а затем быстро вернулась к играм.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: