7days.ru Полная версия сайта

«Не любили меня»: Люсю Чеботину не зовут на встречу выпускников

Певица призналась, что не поддерживает связь с одноклассниками после школы.

Люся Чеботина.
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Люся Чеботина призналась, что после школы ни разу не встречалась с бывшими одноклассниками и не поддерживает с ними связь. Говорит, не может понять, почему никто ни разу не организовал вечер встреч, как это делают другие выпускники. 

«Я не знаю, почему мои одноклассники не проявляют инициативу устроить какую-то встречу выпускников, обменяться информацией, кто кем стал, кто чего добился. Мне любопытно, кем они выросли, у кого-то есть уже семьи», 

 — недоумевает 28-летняя артистка.

Она нашла бы, что им сказать и показать, похваставшись своими успехами. Тогда бы поняли, что зря в нее когда-то не верили.

«Не любили меня как-то в школе особо учителя, скептически относились к моей мечте быть певицей и особо не пытались меня заставлять учиться, потому что понимали, что там все плохо, там все про творчество»,  

— вспоминает Чеботина.

Сейчас бы она с удовольствием со всеми поговорила об их достижениях в жизни. А о своей карьере можно бы было даже не говорить, она и без того на виду.

В комментариях Telegram-канал «Звездач» считают, что не зовут одноклассники Люсю на встречи потому, что и сейчас ее не слишком любят.

Люся Чеботина: «Подарить миллион за улыбку – это потрясающая идея!»
Читать материал

«Любопытно ей, похвалиться хочется. Встречаются поди без нее»,  

— сделали вывод подписчики.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: