7days.ru Полная версия сайта

Не нашла денег на лекарства: Сябитову обвинили в преступлении

У телеведущей были непростые отношения с родственниками мужа.

Роза Сябитова
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Роза Сябитова была замужем дважды. Первый брак закончился на 10-м году существования смертью супруга. Мужчина скончался от инфаркта. Однако его родители были уверены, что Сябитова виновата в этой трагедии.

«Миша умер, и его мать кричала: «Ты — убийца, ты убила моего сына!» Она вместе со свекром выгоняла меня с детьми из квартиры… Потом я нашла заявления в суд, где она опять обвиняла меня в том, что произошло. Она писала, что я убила ее сына, потому что не нашла деньги на лекарства и хорошего массажиста. Потому что плохо ухаживала за ним»,

— рассказала ведущая шоу «Давай поженимся!»

Первый брак, в целом, был на насыщен на трагические события. В попытках родить от мужа детей у Розы случилось 12 выкидышей и аборт. Звезда признается, что как только они перестали пытаться забеременеть, случилось долгожданное событие. Сначала родился сын, потом дочь.

Со вторым мужем Сябитова прожила всего три года. Юрий Андреев был одним из участников шоу «Давай поженимся!» Но вместо того, чтобы выбирать себе невесту из приглашенных на программу девушек, он предпочел Розу.

В 2011 году супруги со скандалом развелись. Сябитова показала шокирующие фото себя с кровоподтеками и ссадинами и заявила, что Андреев поднимал на нее руку.

«Обманутый — сам дурак!» Сябитова указала на риски интернет-знакомств
Читать материал

«Загнал в угол, бил в маленькой спальне. Я знаю азы каратэ, но я не ожидала, что меня можно пинать ногами. Моя дочка-подросток видела свою окровавленную мать, мыла ей раны и вызвала скорую и полицию», — поделилась воспоминаниями телесваха.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: