7days.ru Полная версия сайта

Не обошлось без Милявской: Катя Лель раскрыла правду о скандале с Кудрявцевой

Певица прокомментировала конфликт, разгоревшийся на шоу «Суперстар! Возвращение».

Катя Лель
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева уже прокомментировала скандал, разгоревшийся на шоу «Суперстар! Возвращение» между ней и Катей Лель, участвующей в проекте. Теперь же высказалась певица, которой досталось от телеведущей. Исполнительница заявила, что не собиралась ссориться с сидящей в жюри Кудрявцевой, потому что всегда считала ее подругой и была удивлена ее агрессии.

Лель отметила, что в конфликте была и третья сторона – Лолита Милявская, выступающая в программе в роли ведущей. Она поддержала Кудрявцеву и жестко отчитала Катю за неуважительное поведение по отношению к судьям, чем лишь подлила масла в огонь.

«Я и представить себе не могла, что может быть такая реакция. И от кого? От моих подруг. Когда я родила 13 лет назад, Лолита приезжала ко мне в роддом. Будучи беременной, я участвовала в проекте «Суперстар», а она тогда была ведущей. То же самое можно сказать и о Лере. Мы с ней в чудесных отношениях. Поэтому как я могу расценивать эту ситуацию? Все было спровоцировано заранее, чтобы вызвать меня на конфликт»,

 — заявила певица в беседе с Telegram-каналом «Звездная пыль».

Напомним, конфликт возник из-за выступления Кати Лель, которое категорически не понравилось Кудрявцевой. Артистка должна была исполнить хит Пьера Нарцисса «Шоколадный заяц», но в шоу прозвучали лишь начальные строчки песни, а потом она переключилась на собственную композицию «Мой мармеладный».

Кудрявцева осудила задумку Кати и указала певице на то, что она не следует правилам. Лель попыталась объяснить, что номер подготовили продюсеры, но оправдаться ей не дали. Лолита отметила, что именно артист в итоге несет ответственность за то, что он показывает на сцене. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: