7days.ru Полная версия сайта

Не по стопам родителей: дочь Тимати начала сниматься в кино

Мама рэпера рассказала о достижениях внучки.

Дочь рэпера Тимати
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Воспитанием 8-летней дочери Тимати, рожденной Аленой Шишковой, занимается его мама – 62-летняя Симона Юнусова, она же часто делится с публикой новостями об успехах Алисы. Известно, что девочка посещает множество занятий: она учится танцевать, осваивает азы музыки, а недавно к этому добавились еще и курсы актерского мастерства, уже давшие свои плоды.

Бабушка звездной наследницы похвасталась, что внучка начала сниматься в кино. Симона Юнусова показала кадры с площадки и рассказала, как прошел первый рабочий день Алисы.

«Видимо, Бог вчера сжалился над нами и включил солнце, так как первый съемочный день проходил на натуре. Мамы стояли в куртках, а дети снимались в футболках. В перерывах мы закутывали их в пуховики. Зато нашему режиссеру было реально жарко с этой компанией! Удивительно, но на площадке была идеальная дисциплина, и знаете, почему? Потому что детям было интересно, и даже писать ходили один раз строем! Мамам, конечно, пришлось делать замечания. Но мы не нарочно, просто когда переполняют эмоции, ими немедленно хочется поделиться!» 

— поделилась мама рэпера.

Пока других подробностей проекта Симона раскрывать не стала. Известно лишь, что картина носит название «Утенок», а режиссерами выступают Ирина Вальц и Евгения Лазаренова.

«Не завидую папе»: Симона Юнусова уже не скрывает проблемы Тимати с дочерью
Читать материал

Напомним, если бабушка растит из Алисы творческую натуру, то отец посвящает время ее спортивному развитию. Девочка с малых лет летает с папой на экзотические курорты, где учится серфингу. Только недавно они вернулись из очередного серф-лагеря, и там звездная наследница тренировалась наравне со взрослыми. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: