7days.ru Полная версия сайта

«Не узнать!» Беременная Хромченко приехала на съёмки накануне родов

Ведущая «Модного приговора» продемонстрировала большой живот.

Эвелина Хромченко
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Эвелина Хромченко сегодня празднует день рождения любимого сына Артемия. Телеведущая по этому случаю поделилась редким фото, сделанным в 1996 году, когда она находилась на последних сроках беременности. Тогда она ещё не была блондинкой и не носила очки в фирменной оправе.

«24 года назад перед тем, как поехать в роддом, я, разумеется, заехала на съёмки... С днем рождения, сынок!» — поздравила Эвелина именинника.

Хромченко вспоминает, что старалась в беременность выглядеть сногсшибательно, хотя и набрала 16 лишних килограммов. Она следила за своей осанкой и походкой, продолжала красить волосы в рыжий цвет и пользовалась косметикой. Поклонники пишут, что с трудом узнали Хромченко на фото.

Своего сына Эвелина родила, будучи замужем за Александром Шумским. С отцом своего единственного ребёнка она развелась в 2011 году. Сейчас она живёт в гражданском браке с художником Дмитрием Семаковым. Артемий учится в аспирантуре, давно перерос свою маму и отпустил бороду. Рядом со взрослым сыном Эвелина выглядит скорее его старшей сестрой, чем мамой. Правда, показывает своего любимого наследника Хромченко довольно редко.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: