7days.ru Полная версия сайта

Не в деньгах счастье: вдова Табакова назвала самое ценное для себя украшение

Марина Зудина не скрывает, что у нее есть вещь, которую считает самым дорогим подарком.

Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Актриса Марина Зудина всегда любила красивую одежду и дорогие украшения. Олег Табаков потворствовал в этом своей молодой жене и не жалел денег на эксклюзивные комплекты для своей любимой. У нее в коллекции есть настоящие произведения искусства итальянских мастеров. 

Одно только кольцо из белого золота с россыпью сапфиров и бриллиантов, которое она носит вместе с сережками-«люстрами», стоит не менее 5 миллионов рублей. А если подсчитать стоимость всех богатств ее шкатулки, сумма возрастет в несколько раз.

Но есть у 56-летней актрисы вещь поистине для нее бесценная. Это подарок ее сына Павла, который он сам выбрал и приобрел в шесть лет на свои собственные деньги.

«Он купил его на все карманные деньги. Мы были в Швейцарии, и он пошел в магазин с няней. Долго выбирал и на все деньги купил вот такую маленькую игрушку. И я повесила на цепочку. Я даже не знаю, что дороже — какие-то караты или украшение, которое подарил сын в шесть лет», 

 — призналась актриса журналистам канала НТВ во время посещения выставки, где ей подарили эксклюзивное кольцо с гранатами за 20 тысяч рублей. 

«Роскошная невеста!» Зудина вновь надела свадебное платье
Читать материал

Ювелир надеется, что его произведение актриса тоже оценит по достоинству и будет носить с удовольствием.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: