7days.ru Полная версия сайта

Не в силах справиться с болью: Юрий Антонов отчалил за границу

Исполнитель не жалеет денег, но прогнозы неутешительные.

Юрий Антонов
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

77-летний Юрий Антонов оказался в числе тех, кто покинул Россию. Правда, уехать ему пришлось вынужденно и на ограниченный срок. 

«Я сейчас нахожусь за границей на лечении. В этот раз, к счастью, обошлось без операции. Прохожу реабилитацию. Больше пока ничего сказать не могу», 

 — признался исполнитель.

Уже более трех лет артист мучается от нестерпимых болей в колене. Все началось с того, что музыкант неудачно подвернул ногу. Тогда-то он и обратился за помощью к австрийским врачам, которые сначала сделали операцию, а потом поставили неутешительный диагноз о возможной полной замене сустава. Так и вышло, год назад это было сделано за пять миллионов рублей, но боль никуда не делась.

Юрий Антонов сначала пытался лечиться в России, обратившись в начале года в реабилитационный центр. Несколько месяцев ушло на процедуры и упражнения, но безрезультатно. Пришлось снова лететь в Австрию, где его тоже не спешат обнадеживать.

«Врачи ничего не говорят. «Когда придет время, тогда нога болеть перестанет», — вот примерный их ответ. Я стараюсь концентрироваться не на боли, а на чем-то другом», 

 — пожаловался исполнитель хита «Под крышей дома твоего» «МК».

«Страшные боли»: операция не помогла Юрию Антонову
Читать материал

Пока ему остается радоваться уже тому, что на новой операции не настаивают, а значит, есть надежда на успешную реабилитацию и скорое возвращение домой уже без мучений.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: