7days.ru Полная версия сайта

«Не знаю, хорошо это или плохо»: Арзамасова удивила признанием о беременности

Звезда «Папиных дочек» излучает счастье и любовь.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: кадр видео VK "Родительский университет"
Читать на сайте 7days.ru

Лиза Арзамасова незадолго до второго дня рождения сына Льва от Ильи Авербуха дала интервью о том, как её изменило материнство. Актриса, которую многие помнят по роли Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки», решилась на несколько откровенных признаний о своей беременности.

Хотя молодая жена Авербуха производит впечатление гиперответственного человека, она, как оказалось, никак не готовилась к рождению сына. Арзамасова уверена, что важно то, в каком настроении находится будущая мама, а не то, какую литературу она читает в преддверии родов. Лиза хотела прочувствовать то состояние, когда она носила под сердцем первенца.

«Не знаю, хорошо это или плохо. Но я считаю, что к родительству нельзя подготовиться. В этом плане я довольно беспечно провела свою беременность»,

— говорит Арзамасова.

Возможно, актриса не стала знакомиться с советами для будущих родителей, так как знала, что в решении любой проблемы она может рассчитывать на помощь своей мамы. Бабушка с первых дней жизни много занималась с маленьким Львом и по сей день помогает супругам с его воспитанием. А ещё Лиза наверняка полагалась на опыт своего мужа, у которого есть взрослый сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой.

Стальной пресс: Авербух заснял игривую Арзамасову в коротком топе
Читать материал

По материалам «Родительского университета».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: