7days.ru Полная версия сайта

«Не знаю, зачем он это сказал»: тяжелобольной Губин сделал важное заявление

Артист прокомментировал свое возвращение на сцену.

Андрей Губин
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Недавно аранжировщик Андрея Губина Тарас Ващишин заявил, что певец планирует триумфальное возвращение на сцену. По словам Тараса, от Губина фанаты услышат новые хиты, которые набрались за годы простоя. Кроме того, Ващишин заверил, что Андрей планирует отправиться в гастрольный тур по городам России.

На самом деле, Губин вовсе не думает о возвращении на сцену. Более того, он категоричен в этом вопросе. «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал», — заявил певец. Стоит отметить, что выступать Андрею не дает и его заболевание. Несколько лет назад у Губина диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. Это болезнь, которая проявляется болями и судорогами лица, и спровоцирована чаще всего переутомлениями и нервными расстройствами.

«Не знаю, зачем он это сказал»: тяжелобольной Губин сделал важное заявление
Фото: Instagram*

Хотя певец  и не думает о новых песнях и выступлениях, о музыке все же не забыл. Артист создает аранжировки и пишет песни для других исполнителей, а также зарабатывает на авторских отчислениях. Сейчас Губин живет в Москве в небольшой квартире, а также часто бывает на малой родине в Уфе и любит отдыхать в Таиланде.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: