7days.ru Полная версия сайта

Неприятное расставание: Капризов подло бросил Маликову

Стефания зареклась встречаться с парнями.

Стефания Маликова
Фото: @steshamalikova (Instagram* Стефании Маликовой)
Читать на сайте 7days.ru

Стефания Маликова устроила девичник по случаю своего 22-летия. На празднике не было ни одного мужчины, кроме любимого отца именинницы Дмитрия Маликова. Как выяснилось, дочка певца недавно пережила болезненный разрыв и сейчас не готова общаться ни с кем из представителей сильного пола.

По информации в СМИ, перспективный хоккеист Кирилл Капризов бросил Маликову незадолго до дня рождения. Если верить слухам, то спортсмен некрасиво повел себя при расставании. Стефания залечивает раны после случившегося, но пока что не пришла в себя.

«Решение пригласить (на день рождения. — Прим. ред.) только девочек Стеша приняла из-за того, что недавно пережила неприятное расставание с молодым человеком. Боль утихла, но не растворилась. На эмоциях она даже сказала: «Больше никаких парней!»

— сообщает ЭГ.

Кирилл Капризов
Фото: @kirillkaprizov/instagram*

Между прочим, Маликова так и не успела ни разу выйти в свет в статусе возлюбленной Капризова. Более того, она очень осторожно отвечала на вопросы о личной жизни. Видимо, Стефания интуитивно понимала, что спортсмен вряд ли позовёт её замуж.

Родила не жена: Маликов показал сына, которого выносила другая
Читать материал

До этого Маликова встречалась с сыном олигарха Владимира Груздева — Леонидом. Роман, на который строил большие планы отец Стефании, продлился два года.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: