7days.ru Полная версия сайта

«Несчастное животное»: Богомолов разнес Шнурова за намеки на неверность Собчак

Режиссер не остался в стороне от скандала, спровоцированного рокером.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: ТАСС
Читать на сайте 7days.ru

Константин Богомолов не смог проигнорировать скандальную выходку Сергея Шнурова, который поиздевался над Ксенией Собчак в своей новой песне. Рокер назвал телеведущую убийцей, имея в виду недавнюю аварию в Сочи с участием знаменитости, а также намекнул на ее неверность первому супругу Максиму Виторгану и назвал имя ее предполагаемого любовника.

Виторган уже высказал свое мнение о Шнуре и попенял ему за оскорбительные инсинуации в адрес их с Ксенией пятилетнего сына, а теперь настала очередь Богомолова. Режиссер решил не переходить на личности, тем более с музыкантом он близко не знаком, поэтому ограничился едким постом в Инстаграме* о его умственных способностях и сравнил с героем романа Михаила Булгакова «Собачье сердце».

«Мы в лице Шнурова имеем уникальный случай вживую следить за трансформациями Шарикова… Тут Человек возвращается в обезьяну не метафорически, а буквально. Давайте смотреть на это не осуждая, не возмущаясь, а научно, не призывая несчастное животное сохранить человеческий облик, а просто фиксируя в тетрадке, как будет расти на лице шерсть, как будет распадаться речь и, наконец, как забудет наш герой, на чем носят очки», - заявил Богомолов, сопроводив свои слова фрагментом из одноименного советского фильма.

К слову, Собчак не захотела прятаться за спинами бывшего и нынешнего мужей и тоже нашла, что сказать Шнурову в ответ на сомнительные шутки. Телеведущая принялась утверждать, что все проблемы рокера от того, что он бросил пить. Мол, образ примерного бизнесмена, мужа и отца певцу не к лицу, поэтому он постепенно угасает, главным образом, в творческом плане и выдает столь не выдающиеся хиты.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: