7days.ru Полная версия сайта

Несколько миллионов: безработный Мамаев выплатил экс-жене долг по алиментам

Бывшая супруга футболиста добилась своего.

Павел и Алана Мамаевы
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

32-летняя Алана Мамаева празднует победу над бывшим мужем, с которым она вела ожесточенные судебные баталии за алименты на их общую дочь Алису. Спортсмен всеми силами пытался снизить размер выплат, а когда это не вышло, грозил, что экс-супруга не получит от него ни копейки. Однако служители Фемиды встали на сторону бывшей жены футболиста, а потом в дело вмешались судебные приставы, закрывшие Павлу Мамаеву выезд из страны.

В итоге спортсмену пришлось погасить долг по алиментам, составившим к настоящему моменту внушительную сумму в размере 4,5 миллиона рублей.

«Погасил задолженность. А кто-то орал: «Мы ей ни копейки не заплатим». Думаю, она (Надежда Санько) до сих пор в себя приходит после выплаты»,

— злорадствует Алана.

Как известно, после развода Мамаев успел вновь жениться и стать отцом. Футболист связал себя узами брака с Надеждой Санько, некогда дружившей с его экс-супругой, а в конце июня у пары родился сын Тимофей. Новая пассия спортсмена восприняла Алану в штыки и то и дело устраивала с ней заочные перепалки в соцсетях, поэтому не удивительно, что сейчас Мамаева пытается уколоть соперницу побольнее.

А экономил на алиментах: Мамаев потратил на подарок новой жене несколько миллионов
Читать материал

Между тем Санько успела заявить, что больше алименты Павел выплачивать не будет, потому что с некоторых пор он стал безработным. Действительно, футболист весьма неважно завершил сезон в «Химках»: за полгода вышел на поле всего один раз, поэтому клуб не стал подписывать с ним новый контракт. Мамаев вынужден был признать, что «закончил с футболом» и теперь посвящает себя семье. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: