7days.ru Полная версия сайта

Невеста на зависть: 51-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике

Видно, что актриса счастлива в личной жизни.

Дженнифер Лопес/Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Дженнифер Лопес похвасталась в своем Инстаграме* новым фото, в очередной раз доказав, что она одна из самых соблазнительных женщин мира.

51-летняя певица позирует в блестящем бюстгальтере от купальника, который подчеркивает ее роскошную грудь, и коротеньких шортах. Мокрые волосы и тело еще больше подчеркивают сексуальность звезды. Дженнифер Лопес выглядит очень счастливой, и это неудивительно: кажется, в ее личной жизни наконец-то все прекрасно складывается.

Как стало известно, ее возлюбленный Бен Аффлек не намерен потерять свой второй шанс построить семью с Дженнифер. На этот раз он не собирается медлить и хочет поскорее сделать певицу своей законной супругой. Так что в ближайшее обозримое время 48-летний актер намерен обручиться с Лопес. Об этом сообщило, со слов инсайдера, издание The Sun.

Как сообщил источник, Бен хотел бы сделать предложение Дженнифер 24 июля – в ее день рождения.  У Аффлека и Дженнифер был в прошлом очень серьезный роман, и, хотя он тогда прервался, теперь они начали не с «чистого листа», а с того места, где остановились в прошлый раз. Они уже знают друг о друге практически всё – и хорошее, и плохое. Поэтому теперь вполне могут себе позволить двигаться вперед так быстро. Напомним, в первый раз в этом году их увидели вместе в мае, на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе. 

Вскоре после этого папарацци удалось заснять Бена покидающим дом Дженнифер. А потом они улетели вдвоем на романтические каникулы в Монтану, где провели вдвоем целую неделю. Впрочем, и после возвращения оттуда их постоянно видят вместе, причем оба выглядят совершенно счастливыми.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: