7days.ru Полная версия сайта

Невеста принца Гарри улетела в Америку без жениха

Меган Маркл не захотела встретить Пасху с королевской семьей.

Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Последний вояж Меган Маркл озадачил тех, кто интересуется жизнью британского королевского семейства. Актриса, которая уже совсем скоро, 19 мая, станет законной супругой принца Гарри, неожиданно покинула Британию и улетела в Лос-Анджелес, причем без жениха.

Интересно, что Маркл для своей поездки выбрала канун Пасхи. А ведь этот праздник, по традиции, отмечается в королевской семье особенно торжественно. Единственным оправданием для отсутствия на пасхальной службе являются проблемы со здоровьем. К примеру, в этом году в St. George’s Chapel в Виндзоре (где, кстати, будут венчаться Меган и Гарри) не было супруга королевы герцога Эдинбургского, и только потому, что он был госпитализирован из-за проблем с бедренным суставом. Зато как сама 91-летняя Елизавета, так и обе глубоко беременные дамы — герцогиня Кэтрин и внучка королевы Зара —  не сочли возможным пропустить службу.

Тем временем Меган весело провела уикэнд в Америке — с мамой и друзьями. Своей маме Дории Рэдлан она уделила особенно много внимания. Они обсуждали подготовку к свадьбе Маркл, и Дория обещала дочке помочь. Приготовления к торжественному мероприятию идут полным ходом. Уже разосланы официальные приглашения на свадьбу, выбрана фирма, которая поставит цветы для церемонии. К тому же, Меган и Гарри успели заказать свадебный торт, который по желанию жениха и невесты будет украшен весенними цветами. Маркл определилась с дизайнером и фасоном подвенечного наряда.

Как долго Меган останется в Америке, пока неизвестно, однако она вряд ли пробудет в Лос-Анджелесе до самой свадьбы. Ведь её мама собиралась прилететь в Лондон пораньше, до церемонии, чтобы быть представленной своим будущим родственникам — членам королевской семьи. Пока Дория успела познакомиться только с женихом дочки, принцем Гарри, когда он приезжал в Канаду на спортивные игры Invictus Games.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: