7days.ru Полная версия сайта

«Невольно оголила грудь»: Слава в прыжке выпала из платья

Певица не постеснялась опубликовать инцидент в Сети.

Анастасия Сланевская
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская – девушка без комплексов. Накануне артистка опубликовала в личном микроблоге забавное видео, где крутит обруч. Сначала она вертит гимнастический инструмент на талии, а затем на шее. «Пробуем, как в детстве! Подожди, у меня же на шее получалось», — обращается она к подруге, которая снимает ее. «У тебя сиська выпала!» — хохочет та в ответ.

Анастасия не только не редактировала ролик, но и подписала его так, чтобы подписчики обратили внимание на пикантный инцидент. «Мать вспомнила детство, и у неё выпала сиська!» — подписала ролик звезда.

К слову, не так давно в схожей ситуации оказалась Елена Захарова. От скромной актрисы такой «клубнички» не ожидал никто. Сходив в баню, она окунулась в холодное озеро. В процессе погружения в воду с Елены слетел купальник, и она продемонстрировала абсолютно голую грудь. Позже выяснилось, что актриса понятия не имела, что произошло то, что произошло. Спустя несколько часов Елена удалила ролик, но он уже распространился по Сети.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: