7days.ru Полная версия сайта

Ни интима, ни романтики: Кудрявцева рассказала, во что превратился ее брак с молодым мужем

Телеведущая решилась на небывалую откровенность.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Читать на сайте 7days.ru

50-летняя Лера Кудрявцева рассказала, как складываются ее отношения с 34-летним Игорем Макаровым, с которым она состоит в браке уже девять лет. Многие предсказывали, что пара быстро расстанется из-за большой разницы в возрасте, однако супруги до сих пор вместе и, как уверяет телеведущая, счастливы.

Однако кое-что в их союзе заметно изменилось за прошедшее время, к примеру, пропала былая страсть. Кудрявцева пожаловалась, что Макаров никогда не вел себя как романтик, но сейчас у пары даже толком нет интимной жизни.

«Когда я только выходила замуж, Яна Рудковская мне говорит: «Ну что? Сколько у вас раз в день секс?» Я говорю: «Ой, мы каждый день». Она меня похлопала по плечу, говорит: «Ну ничего-ничего. Скоро закончится». И скоро закончилось»,

— поделилась звезда НТВ в беседе с Ириной Безруковой для YouTube-шоу «Начало».

Кудрявцева старается не падать духом из-за перемен в браке и утверждает, что это естественные процессы, ведь они с Игорем долго вместе.

«Когда ты долго замужем, любовь остается, а страсть проходит. Это даже по физиологии неправильно. Страсть проходит, все устаканивается»,

— рассуждает телеведущая.

«Это кризис»: Лера Кудрявцева переживает за дочь
Читать материал

Спокойно смотрит знаменитость и на то, что ее муж вот уже второй год сидит без работы. Как выяснилось, Макаров завершил спортивную карьеру еще в 2020-м и с тех пор, по словам Кудрявцевой, «ищет себя». Телеведущей же приходится одной содержать семью: участвовать в нескольких телепроектах и различных мероприятиях.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: