7days.ru Полная версия сайта

Николас Кейдж чувствует вину перед старшим сыном

Оскароносный голливудский актер Николас Кейдж на данный момент является папой двух сыновей.

Николас Кейдж со старшим сыном Уэстоном
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Оскароносный голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) на данный момент является папой двух сыновей. Но если младший ребенок Кэл-Эл, которого ему родила Элис Ким (Alice Kim), воспитывается в полной благополучной семье, то старший Уэстон, чьей матерью является актриса Кристина Фултон (Kristina Fulton), был обделен отцовской любовью и вниманием. Возможно поэтому у молодого человека наблюдаются проблемы с психикой. Он даже был госпитализирован в 2011 году в психиатрическую клинику после драки со своим личным тренером.

«Я чертовски благодарен судьбе за то, что имел возможность быть рядом с Кэл-Элом все эти годы — начиная с самого рождения. Возможно, я так говорю, потому что не был рядом со своим старшим сыном, не проводил с ним вместе достаточно времени...» - сказал Кейдж во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

При этом актер одобряет увлечение Уэстона тяжелым роком и его выступления в качестве лидера музыкальной группы. «Я никогда не относился трагически к увлечениям сына тем или иным стилем. Тяжелый рок- это честная музыка, молодые люди нередко увлекаются подобными музыкальными течениями по этой причине. Они ищут себя и ищут правду в окружающем мире. О чем эта музыка, в сущности? О том, что все мы когда-нибудь умрем. Разве нет? И они не боятся об этом петь, они стремятся быть честными», - считает Николас. Читайте подробнее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: