7days.ru Полная версия сайта

Ниже падать уже некуда: Меган Маркл и принц Гарри окончательно утратили популярность в Британии

Принц и герцогиня поплатились за свои выпады в адрес королевского семейства.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

В свое время, когда британцы еще только узнали о романе принца Гарри с Меган Маркл, ее принимали в распростертыми объятьями. А королева Елизавета оказывала ей особую честь, идя ради герцогини даже на нарушение протокола. К примеру, она, против правил, разрешила тогда Меган присоединиться к семейному празднования королевского Рождества  — когда она еще не была законной супругой Гарри. А по своей популярности Маркл могла в то время поспорить с Кейт Миддлтон.

Однако с тех пор многое изменилось. Согласно данным последнего опроса, проведенного авторитетным исследовательским агентством YouGov, Меган и Гарри не только намного проигрывают теперь Кейт и принцу Уильяму, они даже не смогли попасть в десятку наиболее популярных родственников королевы Елизаветы. Гарри занял 11-ю из 15-ти позиций. А Меган —  и вовсе предпоследнюю — 14-ю. Ниже нее в рейтинге членов стоит только принц Эндрю, скомпрометированный в педофильском скандале и отстраненный за это Елизаветой от исполнения обязанностей члена королевского семейства. Иначе говоря, падать уже ниже некуда. Более того, когда начал обсуждаться вопрос о том, приедут ли Меган с Гарри из Америки на празднование платинового юбилея королевы в июне этого года, многие британцы заявили, что совершенно не хотели бы видеть эту парочку на торжествах. Об этом сообщило издание Express.co.uk

Принц Гарри подтвердил секретную встречу Меган Маркл с Елизаветой
Читать материал

Впрочем, удивляться такому положению дел не приходится. Ведь за последние два с лишним года, с того момента, когда Меган с Гарри покинули Британию и объявили о выходе  из состава королевской семьи, они сделали все, чтобы их разлюбили не только британцы, но и фанаты королевской семьи по всему миру. В своих шокирующих интервью, начиная со своего скандального выступления на шоу Опры Уинфри, они успели публично обвинить семью Елизаветы во всех грехах — начиная с расизма и до якобы имевшей место травли Меган. А теперь Гарри, не соизволивший даже приехать на поминальную службу по своему деду принцу Филиппу, хвастается своей якобы «близостью» с королевой, которую он даже не пожелал поддержать в ее горе. Так, на днях принц, в крайне развязанном тоне сообщил в интервью, что по пути на спортивные игры Invictus Games в Нидерландах, он «славно поболтал» с королевой и они, якобы, «обсудили массу вещей, о которых она не может поговорить ни с кем другим»! После чего в британских СМИ его дружно назвали «бесстыжим Гарри».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: