7days.ru Полная версия сайта

Новый фильм «Папины дочки» начали снимать в Петербурге — кто из актеров вернулся в проект

В Сети обсуждают первые кадры с площадки и отсутствие некоторых «старичков».

Ева Смирнова, Анастасия Сиваева, Тимофей Кочнев, Филипп Бледный, Татьяна Орлова, Юлия Франц, фильм «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Читать на сайте 7days.ru

В сети появились первые кадры со съемок нового полнометражного фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!», стартовавших в Санкт-Петербурге. На них можно заметить, что из старого состава к своим ролям пока вернулись лишь Анастасия Сиваева, играющая Дашу Васнецову, и ее экранный муж Филипп Бледный (Веник). 

Актеры на съемках фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

А вот Лиза Арзамасова, ни Дарья Мельникова, ни Мирослава Карпович, ни Андрей Леонов кадре пока не появлялись.

Ева Смирнова, Анастасия Сиваева, Виталия Корниенко на съемках фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

Создатели картины, запланированной к выходу в широкий прокат на 11 февраля 2027 года, еще не комментировали отсутствие актеров из первого состава. К тому же зрителям представили лишь несколько фото с площадки, так что есть шанс, что каст еще будет расширяться. Тем более в предыдущем полном метре «Папины дочки. Мама вернулась» все вышеперечисленные артисты присутствовали, а также они снимались в шестом сезоне сериала, который должен выйти этой осенью.

Тимофей Кочнев, Полина Денисова, фильм «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

Известно, что сюжет фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!» обещают сделать масштабным и динамичным, с большим количеством сложных экшен-сцен. История будет разворачиваться вокруг старшей дочери Веника и Даши — Сони (Полина Денисова). Девушка собирается выйти замуж за своего одноклассника Игоря (Тимофей Кочнев), но их будущему счастью мешает некий влиятельный человек, пытающийся сорвать торжество. 

Филипп Бледный на съемках фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

Чтобы помочь влюбленным, вся семья отправляется в северную столицу, где их ждут погони, авантюры и новые испытания в различных исторических локациях города на Неве.

Татьяна Орлова, Полина Айнутдинова, фильм «Папины дочки. Свадьбы не будет!»
Фото: Кадр из фильма «Папины дочки. Свадьбы не будет!»

Ранее мы писали о том, что Добронравов и Яковлева снимаются в продолжении «Мастодонта».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: