7days.ru Полная версия сайта

Стало известно, что смотрели в новогоднюю ночь по ТВ россияне

Лидером в рейтинге снова стал Первый канал.

Читать на сайте 7days.ru

По предварительным данным рейтингов от иссследовательской компании «Медиаскоп», смотреть обращение Президента России и передачи праздничной ночи с 31 декабря на 1 января – весь новогодний маскарад – большинство телезрителей предпочли на Первом канале. Именно он сумел победить конкурентов и выиграть новогоднюю ночь, несмотря на то, что здесь не стали снимать традиционный «Огонёк». В честь своего юбилея Первый показал лучшие номера за 25 лет (включая легендарные «Старые песни о главном», а также запомнившиеся выступления любимых звезд Иосифа Кобзона, Жанны Фриске).

Алла Пугачева, исполнявшая в «Иронии судьбы» песни за героиню Барбары Брыльской, Жанна Агузарова с композицией «А снег идёт», Илья Лагутенко, спевший «С Новым годом, крошка!», Лолита и Ирина Аллегрова с «Рюмкой водки на столе» – все они оказались гораздо привлекательнее для телезрителей, чем новые песни о главном.

А итальянское новогоднее шоу от Ивана Урганта не только собрало миллионы просмотров на YouTube, но и восхитило самих итальянцев. Ургант только и успевает давать интервью итальянским СМИ и каналам, которые обсуждают его «CIAO, 2020!» Как будто сами не могли такое снять!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: