7days.ru Полная версия сайта

Новый образ и бурные овации: Пугачева снова привлекла к себе внимание

Артистка наслаждается жизнью за границей.

Алла Пугачева на концерте
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Если в России Алла Пугачева крайне редко выходила в свет, то, переехав в Израиль, она снова полюбила звездные тусовки. На прошлой неделе она в компании Ренаты Литвиновой отплясывала на концерте Земфиры, а в минувшие выходные посетила концерт своего приятеля Бориса Гребенщикова*.

Пугачева не повторяется в выборе нарядов для мероприятий. На этот раз она надела белую блузу, стильный черный пиджак и массивное украшение. Свой образ она дополнила прической с аккуратно собранными волосами.

Местная публика, стоит отметить, очень тепло принимает Примадонну. Вчера своим появлением на концерте она произвела настоящий фурор. Зрители встретили её бурными овациями и одобрительными криками. В ответ на это артистка, расплываясь в улыбке, отправила всем собравшимся воздушный поцелуй.

Любопытно, что Пугачева пришла на концерт без своего мужа. На днях юморист объявил о завершении гастролей в Испании, после чего, как предполагали СМИ, он должен был воссоединиться с женой и детьми. Однако похоже, что он уже отправился в очередную командировку.

Похоронит окончательно: Пугачева ходит по лезвию ножа
Читать материал

Напомним, что недавно ясновидящая Галина Янко выступила с предсказанием на тему дальнейшей судьбы Пугачевой. Она рассказала о том, что певица уже никогда не вернется обратно в Россию. Сама Примадонна не раскрывает свои планы на будущее.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: