7days.ru Полная версия сайта

«Ну что, Питер, пошумим?» — Ксения Собчак веселится на свадьбе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Актеры празднуют торжество в центре Северной Столицы.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров
Читать на сайте 7days.ru
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Шпионская сага «Паулина Андреева и Федор Бондарчук играют свадьбу в Северной столице» может войти в легенды и потеснить с пьедестала бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова. Все ведущие издания следили за режиссером и актрисой и все равно смогли лишь «поймать» все тех же Собчак и Богомолова, пришедших на торжество. «Ну что, Питер? Пошумим?» — лукаво поинтересовалась у подписчиков личного микроблога Ксения и к немалому разочарованию интернет-пользователей никаких подробностей о свадьбе звездных друзей не сообщила.

В московский ЗАГС на прошлой неделе Бондарчук и Андреева прокрались столь тихо и незаметно, что о том, что режиссер и актриса стали мужем и женой, поклонники узнали чудом. На регистрации брака присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники. На свадебную же вечеринку в исторический особняк в Санкт-Петербурге приглашено более 200 человек. 

Организацией занимался Андрей Фомин. Из гранд-отеля Европа гости переместились в новый элитный ресторан. И все 200, как один, хранят подробности в секрете. Даже платье Паулины от ее любимого дизайнера Maison Bohemique пока не «засвечено». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: